Перезапуск «Сплетницы» получил тизер и дату релиза

С момента завершения оригинального проекта прошло девять лет.

Перезапуск «Сплетницы» получил тизер и дату релиза

Стриминговый сервис наконец продемонстрировал, как будет выглядеть новая группа избалованных подростков из Верхнего Ист-Сайда в перезагрузке популярного сериала «Сплетница». Он выпустил проморолик проекта, в котором анонсирована дата премьеры молодежной драмы.

Минутное видео показывает новых героев, чья драма развернется ровно через восемь лет после событий оригинального шоу. Зрителям представлены персонажи, сыгранные Томасом Доэрти, Эмили Элин Линд, Тави Гевинсон и другими молодыми актерами, не задействованными в материнском сериале. Из прежней «Сплетницы» в проект вернулась только Кристен Белл, которая продолжит озвучивать Сплетницу — сайт, раскрывающий все секреты золотой молодежи Нью-Йорка. Белл также выступит продюсером шоу вместе с Джошуа Сафраном, а исполнительными продюсерами перезагрузки станут Стефани Сэвадж и Джош Шварц.

Напомним, перезагрузка «Сплетницы» покажет современный Нью-Йорк, а также группу подростков, учащихся в частной школе, которых уже восемь лет не терроризирует анонимный сайт, публикующий инсайдерскую информацию о них. Однако в какой-то момент сайт оживает и оказывается, что таинственная Сплетница никуда не уходила. В первом эпизоде продемонстрируют, как за прошедшие годы изменились социальные медиа и общество в целом.

Премьера сериала на стриминговой платформе HBO Max состоится 8 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии