Peacock анонсировал третий полнометражный спин-офф сериала «Ясновидец»

Второй полнометражный фильм по мотивам детективной комедии вышел в прошлом году.

Peacock анонсировал третий полнометражный спин-офф сериала «Ясновидец»

Детективный сериал «Ясновидец» с Джеймсом Родэем в главной роли завершился еще в 2014 году, но неизменно остается в поле зрения зрителей благодаря выходу полнометражных сиквелов. После того как в 2017 году появился первый полнометражный телевизионный спин-офф под названием «Ясновидец: Фильм», а в 2020-м еще одно продолжение «Ясновидец: Лэсси возвращается», стало известно о запуске в производство третьей ленты серии.

Об этом объявил стриминговый сервис Peacock. В Twitter-аккаунте платформы появился небольшой тизер, из которого можно понять, что производство третьего фильма во многом было спровоцировано многочисленными просьбами фанатов. Согласно анонсу компании, триквел будет называться «Ясновидец 3: Это Гас», а его съемки начнутся в ближайшее время.

Сообщается, что Джеймс Родэй и Дьюли Хилл вернутся к своим ролям детективов-любителей. Также в проекте отметятся Тимоти Омандсон, Мэгги Лоусон, Кирстен Нельсон, Корбин Бернсен, Жасмин Саймон и другие. Создатель оригинального сериала Стив Фрэнкс выступит режиссером и исполнительным продюсером предстоящего фильма. Дата выхода ленты пока не объявлена.

Напомним, телесериал «Ясновидец» рассказывает о Шоне Спенсере, частном детективе-любителе, который вместе со своим другом детства Гастером помогает местной полиции в раскрытии преступлений. Чтобы его сведениям доверились, он притворяется ясновидящим, хотя на самом деле не имеет никаких экстрасенсорных способностей, помимо уникальной памяти и логического мышления.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии