Паркер Поузи и Дрю Бэрримор хотели бы, чтобы их героини из «Крика» вернулись к жизни

Актрисы надеются, что их персонажи повторят судьбу Кирби Рид в исполнении Хайден Панеттьери.

Паркер Поузи и Дрю Бэрримор хотели бы, чтобы их героини из «Крика» вернулись к жизни

Паркер Поузи призналась, что хотела бы вернуться во франшизу «Крик». В новом интервью для ComicBook.com актриса, исполнившая роль жертвы маньяка Призрачное лицо Дженнифер Джоли в «Крике 3», сказала:

«Я давала интервью для WNYC Radio около трех недель назад по поводу пьесы, над которой я работала. И вдруг они сказали мне: «У нас в студии есть люди, которые хотят с вами поздороваться». Оказалось, что это была команда «Крика». И тогда я спросила их, могу ли я вернуться. Надеюсь, они согласятся. Я хотела бы сделать это. Сниматься в этой франшизе было действительно весело. Я не могу поверить, что Уэс Крэйвен прощал мне все те глупые выходки, которые я творила. Я любила его, и это было весело».

Ранее похожим желанием поделилась и другая звезда франшизы, Дрю Бэрримор. Актриса сыграла роль самой первой жертвы серийного убийцы Кейси Беккер в знаменитой вступительной сцене оригинального «Крика» (1996). В недавнем выпуске собственного ток-шоу она сказала, что открыта к предложениям по возвращению во франшизу:

«Я никогда не думала об этом, но почти уверена, что раны Кейси были сопоставимы с последствиями кесарева сечения. В буквальном смысле. И сама я здесь! Я в порядке! Так что, может быть, с Кейси Беккер тоже все будет в порядке… С хорошим сценарием можно добиться чего угодно».

Примечательно, что в «Крике 6», премьера которого состоялась в марте этого года, на экраны вернулась Кирби Рид (Хайден Панеттьери), зарезанная Призрачным лицом в «Крике 4». Этот прецедент доказывает, что Поузи и Бэрримор действительно могут вернуться во франшизу, несмотря на смерть своих персонажей.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии