Paramount+ и Кертис 50 Cent Джексон готовят сериал «Город порока»

Постановкой шоу занимается режиссер франшизы «Джон Уик».

Paramount+ и Кертис 50 Cent Джексон готовят сериал «Город порока»

По информации Deadline, сервис Paramount+ и компания G-Unit Film & Television рэпера Кертиса 50 Cent Джексона разрабатывают совместный сериал под рабочим названием Vice City («Город порока»).

Сценаристами проекта выступают Дарнелл Метайер и Джош Питерс, ранее работавшие над шоу «Семья черной мафии». Режиссерское кресло занял Чад Стахелски, наиболее известный по серии фильмов «Джон Уик».

Действие развернется в середине 1980-х. Главные герои — трое бывших солдат, которые возвращаются в свой родной город Майами после того, как были с позором уволены из армии за участие в скандально известном деле «Иран-контрас». Будучи забытыми страной, которой они некогда служили, и не имея хороших карьерных перспектив, трое товарищей начинают сотрудничать с таинственным колумбийским иммигрантом, формируя команду грабителей. Подстегиваемые потребностью в деньгах, герои вступают на жестокий и опасный путь к американской мечте.

G-Unit Film & Television Джексон занимается выпуском широкого спектра контента на разнообразных платформах. В число проектов компании входит сериал «Власть в ночном городе», триллер «Мерзлая земля» и боевик «Клин клином».

Дата премьеры Vice City пока неизвестна.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии