Памела Фрайман выступит исполнительным продюсером и режиссером сериала «Как я встретила вашего папу»

Она поставила большую часть эпизодов «Как я встретил вашу маму».

Памела Фрайман выступит исполнительным продюсером и режиссером сериала «Как я встретила вашего папу»

В творческой команде ситкома «Как я встретила вашего папу» — спин-оффа «Как я встретил вашу маму» — произошло очередное пополнение. По данным портала Deadline, к проекту на правах исполнительного продюсера и постановщика пилотной серии присоединилась главный режиссер оригинального шоу Памела Фрайман. Она сняла большую часть исходного шоу, а за всю карьеру сделала свыше 500 эпизодов различных телесериалов, включая «Друзей» и «Два с половиной человека».

Главную роль в десятисерийной комедии сыграет Хилари Дафф («Лиззи Магуайр»). Ей предстоит перевоплотиться в Софи, которая живет в современном Нью-Йорке и однажды надеется повстречать там истинную любовь. Сериал начнут с известной сцены, где Софи обещает рассказать своему сыну, как познакомилась с его отцом. Одного из приятелей главной героини воплотит Крис Лоуэлл («Девушка, подающая надежды»).

За создание ответвления отвечают шоураннеры семейной драмы «Это мы» и подростковой романтики «С любовью, Виктор» Айзек Аптакер и Элизабет Бергер. В качестве продюсеров вместе с Дафф и упомянутыми выступают авторы оригинала Крэйг Томас и Картер Бэйс, а производство курирует 20th Television. Премьера состоится на потоковом сервисе Hulu.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии