«Озорство непредсказуемо»: Студия Marvel выпустила новое промо сериала «Локи»

Ролик отсылает к знаменитому прозвищу главного героя.

«Озорство непредсказуемо»: Студия Marvel выпустила новое промо сериала «Локи»

Премьера «Локи» состоится уже на следующей неделе, поэтому студия Marvel с еще большим энтузиазмом продолжает представлять зрителям новые рекламные материалы. На этот раз в сети появился очередной проморолик, в котором создатели со всей ответственностью обещают показать зрителям непредсказуемое озорство, отсылая, таким образом, к знаменитому прозвищу персонажа Тома Хиддлстона — Бог озорства.

В третьем по счету сериале кинематографической вселенной знаменитый асгардский обманщик окажется под контролем организации Хранителей времени, где ему предстоит искупить свои многочисленные ошибки и благодаря путешествиям по пространству выполнить великую миссию — исправить разрастающийся хаос в хрупкой ткани реальности. Ожидается, что произошедшее в «Локи» будет иметь для киновселенной далекоидущие последствия.

Вместе с британской звездой в шестисерийном приключенческом экшене от шоураннера Майкла Валдрона («Рик и Морти») и режиссера Кейт Херрон («Половое воспитание») отметились Оуэн Уилсон («Полночь в Париже»), Гугу Эмбата-Ро («Сиротский Бруклин»), Софи Ди Мартино (Yesterday), Ричард Э. Грант («Сможете ли вы меня простить?»), Вунми Мосаку («Страна Лавкрафта») и Саша Лэйн («Американская милашка»).

Первый эпизод «Локи» стартует на видеосервисе Disney+ уже 9 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии