Ожидается, что премьера мультсериала Marvel «Что, если?» состоится в августе

Анимационная антология дебютирует между «Черной Вдовой» и «Шан-Чи».

Ожидается, что премьера мультсериала Marvel «Что, если?» состоится в августе

Предстоящий мультсериал Marvel Studios «Что, если?» обрел приблизительные сроки выхода. В материале издания Entertainment Weekly о летних премьерах портал отметил, что релиз шоу состоится уже в августе этого года, т.е. спустя месяц после «Черной Вдовы» и незадолго до кинопрокатного старта блокбастера «Шан-Чи и легенда десяти колец».

В основу повествования проекта легла одноименная серия комиксов, не являющаяся каноном. В анимационной антологии покажут, в каком направлении могла бы развиваться кассовая супергеройская франшиза Marvel, если бы основные события киновселенной пошли по другому сценарию. Каждый эпизод будет посвящен определенной истории, показанной через призму альтернативной реальности. Зрители познакомятся с иномирянином Наблюдателем (рассказчик событий) в озвучке Джеффри Райта, также покажут Пегги Картер в роли суперсолдата Капитана Британии, Т’Чаллу во главе Стражей Галактики, воюющего с зомби-супергероями Баки Барнса и многое другое.

Все актеры из фильмов, включая покойного Чедвика Боузмана, а также Криса Хемсворта, Натали Портман, Себастиана Стэна и Хейли Этвелл, подарили свои голоса и анимационным версиям собственных персонажей. Сценаристом и шоураннером выступает А.К. Брэдли («Охотники на троллей»), а за режиссуру отвечает Брайан Эндрюс («Приключения Джеки Чана», «Люди в черном»). Проект заранее заказан сразу на два сезона. В первом будет десять серий.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии