Официально: Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена во «Флэше» в 2022 году

Актер снова наденет костюм Темного рыцаря.

Официально: Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена во «Флэше» в 2022 году

Несмотря на заверения Бена Аффлека, что он никогда больше не вернется к роли Бэтмена, инсайдерам удалось узнать, что актер присоединится к касту готовящейся премьеры фильма «Флэш». Напомним, ранее сообщалось, что режиссер Андрес Мускетти намерен экранизировать популярный комикс «Флэшпоинт», в котором герой попадает в параллельную реальность, где у него нет сверхспособностей, а Бэтменом становится Томас Уэйн, а не его сын Брюс.

Источники называли имена Кристиана Бэйла, Джеффри Дина Моргана и даже Майкла Китона как возможных претендентов на роль Темного рыцаря, но, как выяснилось, к персонажу вернется Бен Аффлек, исполнивший героя в недавних лентах «Лига справедливости» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Актер получил сценарий на прошлой неделе, и настолько заинтересовался проектом, что сразу дал согласие на съемки. Эти новости подтвердил и постановщик.

«Он играет очень важную роль в эмоциональном воздействии фильма. Взаимодействие и отношения между Барри и Уэйном в исполнении Аффлека принесут эмоциональный уровень, которого мы раньше не видели. Это фильм Барри, это история Барри, но их персонажи более связаны, чем мы думаем», - отметил Мускетти, добавив, что оба героя в прошлом потеряли матерей.

Премьера ленты запланирована на следующий год.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии