Одесса Янг присоединилась к актерскому составу мини-сериала «Лестница»

Она сыграет приемную дочь Колина Ферта.

Одесса Янг присоединилась к актерскому составу мини-сериала «Лестница»

В актерском составе многосерийной драмы HBO Max «Лестница» произошло очередное пополнение. Согласно сведениям портала Variety, к касту сериала присоединилась звезда недавней экранизации «Противостояния» Стивена Кинга Одесса Янг.

В мини-сериале расскажут историю писателя Майкла Питерсона (Колин Ферт), осужденного за убийство своей жены. Супруга мужчины, Кейтлин (Тони Коллетт), погибает при загадочных обстоятельствах, а виновником смерти следствие признает Майкла. Шестнадцать лет он проводит в тюрьме и, несмотря на неопровержимые улики, продолжает уверенно говорить о своей невиновности. В итоге приговор переквалифицировали на непредумышленное убийство и Питерсона освободили. Янг в этой истории отведена роль одной из приемных дочерей персонажа — Марты Рэтлифф. Для молодой артистки это будет второй проект с Фертом после выходящей в рамках Каннского кинофестиваля драмы «Материнское воскресенье».

В исполнительском ансамбле также отметятся Софи Тернер («Игра престолов»), Жюльет Бинош («Шоколад»), Розмари ДеУитт («Рэйчел выходит замуж») и Паркер Поузи («Битва Мэри Кэй»). В основу сюжета лег документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения». В качестве шоураннера и основного режиссера выступит Антонио Кампос («Дьявол всегда здесь»). За сценарий вместе с ним отвечает Мэгги Кон («Американская история преступлений»).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии