Объединение трех вселенных: Художник представил свою версию постера «Человека-паука: Нет пути домой»

На арте запечатлены Пауки, их возлюбленные и Верховный маг.

Объединение трех вселенных: Художник представил свою версию постера «Человека-паука: Нет пути домой»

Возможный экранный кроссовер трех Питеров Паркеров, который многие поклонники так надеются увидеть в предстоящем триквеле «Человека-паука» с Томом Холландом, не дает покоя и цифровым художникам, практически ежедневно создающим арты с различными вариациями объединений кинематографических вселенных Sony Pictures и Marvel Studios.

Один из таких плакатов был недавно опубликован пользователем Reddit. На представленной афише вместе с персонажем Холланда запечатлены Пауки Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также возлюбленные супергероев, которых воплотили Зендея, Кирстен Данст и Эмма Стоун, и новый наставник дружелюбного соседа Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), благодаря которому путешествие по альтернативным мирам и станет возможным.

Актеры, включая Стоун и Гарфилда, ожидаемо, всячески отрицают свое участие, но многие полагают, что это часть общего плана по поддержанию секретности. Единственный, кто напрямую подтвердил личное присутствие в ленте Джона Уоттса и даже раскрыл несколько интригующих деталей, это Альфред Молина, который вновь предстанет в образе доктора Отто Октавиуса.

По слухам, кинотеатры уже получили первый трейлер блокбастера, а в ближайшее время ролик должен дебютировать в сети. Сам релиз высокоожидаемого кинокомикса с подзаголовком «Нет пути домой» состоится 16 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии