«Нужно принимать происходящее всерьез»: Вышел новый проморолик сериала «Локи»

Студия Marvel продолжает показывать новые кадры.

«Нужно принимать происходящее всерьез»: Вышел новый проморолик сериала «Локи»

Пиар-отдел Marvel Studios продолжает публиковать рекламные материалы «Локи», и новый ТВ-спот, как и предыдущие, сконцентрирован на великой миссии обаятельного бога обмана (Том Хиддлстон), в которой ему предстоит объединиться с агентом Мобиусом в исполнении Оуэна Уилсона.

Исходя из наработанной маркетинговой стратегии, которую компания с успехом использовала в продвижении «Ванды/Вижна» и «Сокола и Зимнего Солдата», в очередном промоматериале «Локи» показывают свежие фрагменты знакомых сцен преимущественно из вводных серий.

Действие шестисерийного фэнтези-эпика от шоураннера Майкла Валдрона («Рик и Морти», «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия») и режиссера Кейт Херрон («Половое воспитание») развернется сразу после событий «Мстителей: Финал», когда сводный брат Тора (Крис Хемсворт) совершает побег с Тессерактом. Оказавшись под надзором Хранителей времени, главному герою под угрозой расправы предстоит отправиться в переполненное опасностями авантюрное приключение, чтобы устранить ошибки в ткани реальности, из-за которых могут случиться непоправимые последствия.

Премьера первого эпизода «Локи» состоится 9 июня на цифровой платформе потокового сервиса Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии