Новый уголок Пандоры на очередном концепт-арте к фильму «Аватар 2»

Продюсер Джон Ландау продолжает радовать поклонников.

Новый уголок Пандоры на очередном концепт-арте к фильму «Аватар 2»

Продюсер Джон Ландау поделился в своем Instagram-аккаунте очередным концепт-артом предстоящего продолжения «Аватара». На изображении запечатлена ранее невиданная локация Пандоры — уединенный уголок в деревне Меткайна, принадлежащей рифовому племени на'ви, в которое входит героиня Кейт Уинслет.

Как отметил Ландау, автором иллюстрации выступил талантливый художник Джонатан Бах и это лишь один из множества артов, созданных им и его большой творческой командой.

Вторая глава масштабной семейной саги Джеймса Кэмерона подробно расскажет о морском мире загадочной планеты. Режиссер познакомит зрителей с огромным количеством невероятных существ, населяющих Пандору, и отправит Джейка Салли (Сэм Уортингтон), Нейтири (Зои Салдана) и их детей в далекое путешествие, от исхода которого будет зависеть все.

Съемки первого продолжения уже давно завершились, а осенью прошлого года постановщик говорил, что практически закончил работу над третьей частью. Пока будет проходить длительный процесс создания визуальных эффектов, он переключит свое внимание на параллельное производство двух заключительных картин.

Студия Disney выпустит «Аватар 2» в кинотеатры 16 декабря 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии