Новый сериал с Анной Кендрик «Личная жизнь» уже продлили на второй сезон

История Дарби Картер подошла к концу, но сериал на этом не закончится.

Новый сериал с Анной Кендрик «Личная жизнь» уже продлили на второй сезон

Стрим-сервис HBO Max объявил, что продлевает романтическую антологию на второй сезон. Сюжет «Личной жизни» на этот раз будет строиться вокруг абсолютно новой любовной истории в Нью-Йорке.

Согласно официальному синопсису, новый персонаж будет разбираться каково это «прожить целую жизнь, зная, кто твоя вторая половинка, и только через несколько лет брака понять, что это не тот самый человек». В новом сезоне героиня Анны Кендрик будет появляться время от времени, как и другие персонажи из первой антологии.

«Для меня было любимым делом работать с каждым, кто помог мне вжиться в роль Дарби и воплотить ее историю в жизнь. Я рада, что получила еще одну возможность снова встретиться с командой, новым героем и новым приключением», – сказала актриса.

Напомним, сюжет первого сезона строился вокруг 35-летней жительницы Нью-Йорка, которая ищет свою истинную любовь в большом городе. Особое очарование проекту добавляет то, что действие разворачивается в 2012 году и в нем есть множество отсылок к самым известным ромкомам. Исполнительным продюсером тв-шоу выступил Пол Фиг.

Второй сезон «Личной жизни» стартует в 2021 году на HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии