Новый продюсерский хоррор-проект Сэма Рэйми выйдет на Netflix

Постановкой займется режиссер «Проклятия монахини».

Новый продюсерский хоррор-проект Сэма Рэйми выйдет на Netflix

Потоковый сервис Netflix продолжает расширять свою внушительную хоррор-фильмотеку. Медиагигант поработает с ветераном «пугающего» жанра Сэмом Рэйми. По данным портала Collider, создатель «Зловещих мертвецов» и трилогии про Человека-паука спродюсирует новый оригинальный ужастик стримера, получивший название «В каждом доме есть призраки» (Every House is Haunted).

В основу сюжета будущей картины ляжет одноименный сборник рассказов Йена Роджерса, а объектом экранизации станет история «Дом на Эшли-авеню». Главным действующим лицом повествования окажется страховой следователь, которому необходимо опровергнуть слухи о том, что в гибели супружеской пары виновны некие потусторонние силы. Прибыв на место трагедии, в особняк недавно погибшей пары, мужчина быстро осознает, что домом действительно управляет нечто сверхъестественное и не поддающееся логическому объяснению, поэтому он сам теперь в большой опасности.

За адаптацию материала отвечают авторы подростковой фантастики «Континуум» и пятой части «Паранормального явления», Джейсон Пэйген и Эндрю Дючман. Режиссером выступит постановщик «Проклятия монахини» Корин Харди. Конкретные сроки производства пока не названы.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии