Новый «Крик» с вернувшимся Дэвидом Аркеттом выйдет в 2021

Поклонники в предвкушении пятой части хоррор-франшизы.

Новый «Крик» с вернувшимся Дэвидом Аркеттом выйдет в 2021

В мае сообщалось, что звезда «Крика» Дэвид Аркетт вернется к роли шерифа Дьюи Райли в очередном продолжении. А сегодня стало известно, что режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт готовы приступить к съемкам уже в августе.

Студия Paramount Pictures намерена выпустить фильм ужасов уже в следующем году, к 25-летнему юбилею первого «Крика». Детали сюжета пока держатся в тайне, но бессменным останется одно – главных героев будет преследовать маньяк в маске и с ножом в руке. По слухам, Нив Кэмпбелл собирается вновь сыграть Сидни Прескотт, но официального соглашения от актрисы студия до сих пор не получила.

Напомним, что оригинальная лента стартовала в прокате в конце 1996 года. Спустя год на экраны вышла вторая часть, в 2000 – третья и в 2011 – четвертая. Бессменным режиссером серии молодежных хорроров являлся Уэс Крэйвен, он же выступил одним из продюсеров телевизионного шоу «Крик».

К сожалению, знаменитый создатель слэшеров скончался в 2015 году, и теперь у руля франшизы встали молодые постановщики Беттинелли и Джиллетт, привлекшие к себе внимание после выхода комедийного триллера «Я иду искать».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии