Новые серии «Ведьмака», «Кобры Кай» и «Ты» выйдут на Netflix до конца этого года

Также в четвертом квартале 2021-го выпустят несколько крупных полнометражных фильмов.

Новые серии «Ведьмака», «Кобры Кай» и «Ты» выйдут на Netflix до конца этого года

Стриминговый гигант Netflix в конце этого года порадует своих подписчиков рядом крупных и ожидаемых релизов. Выйдут продолжения нескольких хитов стримера, а также остросюжетные фильмы со звездным составом. Об этом глава компании Тед Сарандос рассказал в беседе с инвесторами.

Как передает издание ComicBook, 20 апреля состоялся телефонный разговор одного из генеральных директоров Netflix, Теда Сарандоса, с инвесторами, в ходе которого он прокомментировал сравнительно слабый рост числа подписчиков в первом квартале 2021 года. Он объяснил цифры, оказавшиеся ниже прогнозируемых, тем, что из-за задержек в производстве и постпроизводстве, связанных с пандемией, многие ожидаемые в начале года проекты были отложены. Однако пообещал, что к концу года ситуация станет более стабильной, когда появятся новые сезоны «Ведьмака», «Кобры Кай» и «Ты», а также фильмы «Побег из Спайдерхэд» и «Красное уведомление».

«В первой половине этого года многие проекты, которые мы надеялись выпустить раньше, были отодвинуты из-за задержек на этапе постпроизводства, а также связанных с COVID-19. И мы думаем, что придем к гораздо более устойчивому состоянию во второй половине года. Конечно, в четвертом квартале вернутся некоторые из наших самых популярных шоу — «Ведьмак», «Ты», «Кобра Кай», а еще крупные рейтинговые фильмы, которые вышли на рынок немного позже, чем мы надеялись. Это «Красное уведомление» и «Побег из Спайдерхэд», — заявил Сарандос.

Напомним, третий сезон «Кобры Кай» вышел на сервисе Netflix 1 января 2021 года, ранее проект демонстрировался на YouTube Premium. Подробностей о сюжете новых эпизодов пока нет, но ожидается, что главные герои, Джонни и Дэниел, продолжат совместную работу, начатую в финале третьего сезона.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии