Новое фото со съемок «Миссии: невыполнима 7» предвещает возвращение Белой Вдовы

Таким образом режиссер поздравил Ванессу Кирби с номинацией на «Оскар».

Новое фото со съемок «Миссии: невыполнима 7» предвещает возвращение Белой Вдовы

Вчера днем Ванесса Кирби получила свою первую номинацию на премию «Оскар» за роль в волнующей драме «Фрагменты женщины». Режиссер «Миссии: невыполнима 7» Кристофер МакКуорри решил отметить это событие и поделился в своем Instagram-аккаунте новым черно-белым кадром с участием Белой Вдовы (персонаж Кирби), подкрепив изображение теплым поздравительным комментарием в адрес звезды.

Сейчас МакКуорри уже заканчивает работу над седьмым боевиком про Итана Ханта. Если все пройдет без накладок, съемочный процесс полностью завершат уже в ближайшие несколько недель или даже раньше.

Детали сюжета следующей картины пока тщательно скрыты, но предполагается, что Белая Вдова как-то поспособствует Ханту и полевым агентам его отряда. Вместе с Кирби и Томом Крузом в шпионскую франшизу вернутся Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Винг Реймс, Анджела Бассетт и Генри Черни, который снова воплотит образ директора ЦРУ Юджина Киттриджа, впервые появившегося в киносериале в стартовом блокбастере 1996 года от Брайана де Пальмы. В качестве главного злодея предстанет Эсай Моралес, а среди новых действующих лиц — Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Шей Уигэм, Индира Варма, Марк Гэтисс, Роб Делани, Чарльз Парнелл и Кэри Элвес.

Paramount Pictures выпустит «Миссию: невыполнима 7» 19 ноября 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии