Николь Кэссел снимет комедийный хоррор-сериал для HBO и Sky

Шоу расскажет о проблемах, которые приносит с собой материнство.

Николь Кэссел снимет комедийный хоррор-сериал для HBO и Sky

Николь Кэссел, ранее поставившая ряд эпизодов «Хранителей» и «Оставленных», снимет новый комедийный хоррор, производством которого совместно заняты потоковый сервис НВО и компания Sky. Как сообщает издание Variety, Кэссел привлечена к работе над восьмисерийным шоу «Малыш» (The Baby) в качестве режиссера и исполнительного продюсера.

Содержание сериала сейчас кратко описывается как «забавное и лишенное прикрас исследование материнства как института, рассказывающее о невысказанных и часто ужасающих правилах, которые по-разному влияют на женщин в зависимости от того, какими их видит общество». Шоураннерами стали Сиан Робинс-Грейс и Люси Гаймер.

Шоу расскажет историю 38-летней женщины по имени Наташа, жизнь которой начинает рушиться после появления в ней ребенка. Младенец превращает существование матери в ад: героиня не понимает, чего от нее хотят, и просто хочет вернуться к своей привычной жизни.

Сценарий будущего проекта пишет Сиан Робинс-Грейс, продюсер «Полового воспитания», которой помогают Лори Нанн, Чарли Ковелл и Люси Гаймер, в прошлом занимавшаяся производством британских шоу «Банды Лондона» и «Аббатство Даунтон».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии