Netflix закрыл сериал «Молодые охотницы за головами» после первого же сезона

Премьерные эпизоды имели успех у зрителей, но стриминговый сервис принял неожиданное решение.

Netflix закрыл сериал «Молодые охотницы за головами» после первого же сезона

Стриминговая платформа Netflix не дала фанатам шансов на продолжение шоу «Молодые охотницы за головами». Сериал с эпизодами по часу рассказывает о сестрах-близняшках Стерлинг и Блэр, которые начинают новую карьеру охотников за головами. Днем они пытаются вести подростковую жизнь с типичными взлетами и падениями, характерными для учениц элитной южной средней школы, а вечером выслеживают и ловят преступников в бегах.

Премьера проекта состоялась на Netflix в августе, и первые же эпизоды получили положительную оценку критиков и оценки фанатов на профильных сайтах. Сейчас поклонники недоумевают, почему сервис не дал «зеленый свет» сиквелу истории.

Команда шоу также сложилась довольно профессиональная. Шоураннером «охотниц» стала Кэтлин Джордан, ранее работавшая над «Американской принцессой». Главные роли в сериале получили молодые актрисы Мэдди Филипс («Люцифер», «Сверхъестественное») и Анжелика Бетт Феллини («Французский вестник»). Из положительных моментов сериала зрители отмечали насыщенность действия и любопытные сюжетные ходы в сочетании с нетривиальным юмором. Но некоторым поклонникам не нравилась «распутность» главных персонажей и соответствующие шутки «ниже пояса».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии