Netflix выпустил трейлер документального сериала «Моя любовь: шесть историй о настоящей любви»

Фильм расскажет о шести пожилых парах, выдержавших испытание временем и сохранивших свою любовь на протяжении десятилетий.

Netflix выпустил трейлер документального сериала «Моя любовь: шесть историй о настоящей любви»

Чин Мо-ен, автор документального фильма «Дорогая, не переходи эту реку», разработал для Netflix новый проект о любви. Стриминговый сервис опубликовал первый трейлер документального мини-сериала «Моя любовь: шесть историй о настоящей любви». Главными героями выступят пожилые пары из разных стран мира.

Действие шести историй будет происходить в США, Испании, Бразилии, Японии, Корее и Индии. Несколько режиссеров на протяжении года документировали быт постаревших влюбленных. Помимо разницы в национальном колорите, все пары различаются статусом в обществе. Также один из эпизодов представит героев нетрадиционной ориентации, а другой — людей с ограниченными возможностями. По задумке авторов, благодаря такому всестороннему исследованию темы любви зрители поймут, какие элементы взаимоотношений уникальны, а какие — универсальны.

Герои, находящиеся вместе от 43 до 60 лет, расскажут, как любовь может сохраняться и приносить счастье в человеческую жизнь, а невзгоды способны подвергнуть отношения испытаниям.

Релиз всех эпизодов мини-сериала «Моя любовь: шесть историй о настоящей любви» состоится 13 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии