Netflix: производство второй половины 5 сезона «Люцифера» возобновится в сентябре

Первые серии сезона уже были показаны на платформе.

Netflix: производство второй половины 5 сезона «Люцифера» возобновится в сентябре

Несмотря на то, что первая половина пятого сезона сериала «Люцифер» уже доступна на Netflix, за кулисами проекта работа над остальными эпизодами пока не велась, остановленная из-за пандемии еще в марте. Но теперь инсайдеры сообщают, что съемки планируется возобновить уже в конце сентября в студии Warner Bros. О датах выхода серий источники данных не сообщают, но учитывая, что касту и техническим работникам предстоит трудиться с выполнением всех ограничительных мер, вряд ли эпизоды появятся раньше следующего года. После того, как серии будут отсняты, стартует работа над шестым, финальным сезоном шоу.

Переоценить то, насколько сильно зрители ждут продолжения сезона, сложно: в последней на данный момент серии «Люцифера» была показана масштабная захватывающая сцена с божественным вмешательством, которого фанаты ждали с самого начала шоу. После такой кульминации поклонники надеются, что создатели приготовили им не менее эпичное действие.

Надежды могут оправдаться: изначально стриминговый сервис планировал закрыть сериал после 5 сезона, а значит, сценаристы тщательно трудились над концовкой повествования. Напомним, кроме главного героя Люцифера, теперь в сюжете задействован и его брат-близнец, мечтающий испортить родственнику жизнь.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии