Netflix продлил японский триллер-сериал «Алиса в Пограничье» на второй сезон

Проект имеет огромный успех в Азии и Европе.

Netflix продлил японский триллер-сериал «Алиса в Пограничье» на второй сезон

Спустя всего две недели после релиза дорамы «Алиса в Пограничье» стриминговый сервис Netflix принял решение продлить шоу. Завоевавший популярность японский сериал получит второй сезон.

Премьера проекта cостоялась 10 декабря. После выхода «Алиса в Пограничье» попала в топ-10 по количеству просмотров более чем в сорока странах, среди которых Гонконг, Филиппины, Вьетнам, Таиланд, Сингапур и другие. Дорама пользуется популярностью не только на территории Азии, но и за ее пределами. Сериалу удалось попасть в десятку самых популярных также в европейских странах: Франции, Германии, Австрии, Португалии и Греции.

«Алиса в Пограничье» является игровой адаптацией одноименной манги авторства Асо Харо и рассказывает о молодом безработном игромане Рёхэй Арису и двух его друзьях, которые в одночасье обнаруживают, что попали в альтернативную игровую реальность. Оказавшись во внезапно опустевшем Токио, герои понимают, что очутились в центре суровой игры на выживание.

Главные роли исполнили Кэнто Ямадзаки, Тао Цутия и Нидзиро Мураками. Снял сериал один из самых коммерчески успешных режиссеров современной Японии Синсуке Сато.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии