Netflix представил постер второго сезона анимационной антологии «Любовь. Смерть. Роботы»

Рекламная кампания продолжается.

Netflix представил постер второго сезона анимационной антологии «Любовь. Смерть. Роботы»

Анимационная антология «Любовь. Смерть. Роботы» в 2019 году стала одним из главных хитов Netflix, и продолжение научно-фантастической истории было лишь вопросом времени. Буквально несколько дней назад стрим-сервис выпустил трейлер грядущего второго сезона шоу, а накануне фанатам показали и новый постер.

Плакат оказался весьма контрастным, что полностью отражает множество стилей анимации, от компьютерной графики до рисованной, которые использованы в короткометражках. К слову, если в первом сезоне было 18 серий, то второй и третий получили лишь по восемь эпизодов.

Имена большинства актеров и участников съемочной группы до сих пор остаются загадкой, но можно не сомневаться, что фанатов ждет по-настоящему впечатляющее зрелище. Судя по трейлеру, и в этот раз авторы короткометражек обратили свое внимание на самые разные темы, от космических сражений до распаковки рождественских подарков, так что скучать во время просмотра не придется.

Шоураннером второго сезона «Любовь. Смерть. Роботы» стала автор двух фильмов «Кунг-фу Панда» Дженнифер Ю Нельсон. Новые эпизоды выйдут на Netflix 14 мая, а показ третьего сезона запланирован на 2022 год.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии