Netflix анонсировал сиквел корейского криминального триллера «Сторонник»

Южнокорейское кино остается популярным по всему миру.

Netflix анонсировал сиквел корейского криминального триллера «Сторонник»

Как передает Variety, стрим-сервис Netflix запустил в производство продолжение хитового криминального боевика «Сторонник», который вышел в 2018 году. Тогда как оригинальный фильм привлек в кинотеатрах 5,06 млн зрителей и собрал в прокате $33,6 млн, сиквел выйдет исключительно онлайн.

Сообщается, что режиссером «Сторонника 2» выступит Пэк Чон-ёль, ранее снявший фэнтезийную мелодраму «Красота внутри» о девушке, которая каждое утро просыпается с разной внешностью. Вероятно, выбор пользу Пэка говорит о том, что эстетически вторая часть «Сторонника» будет отличаться от оригинала. К главным ролям в предстоящей картине вернутся Чо Джин-ун и Чха Сын-вон. Компанию им составят Хан Хё-джу, О Сын-хун, Ким Дон-ён и Ли Джу-ён.

Первый фильм, который по собственному сценарию снял Ли Хэ-ён, повествует о самоотверженном полицейском, который объединяется с членом преступной группировки с целью схватить мистера Ли, неуловимого босса крупнейшего в Азии наркокартеля. В сиквеле дуэт главных героев снова будет действовать заодно. Противостоять им будет криминальный авторитет под прозвищем Большой меч, который входит в организацию мистера Ли.

Корейские СМИ сообщают, что съемки «Сторонника 2» начнутся уже в ближайшее время. Также ходят слухи о создании многосерийного спин-оффа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии