Несмотря на технические неполадки, боссы HBO Max довольны премьерой «Чудо-женщины: 1984»

Хотя пользователи предпочли бы посмотреть фильм без сбоев.

Несмотря на технические неполадки, боссы HBO Max довольны премьерой «Чудо-женщины: 1984»

Путь «Чудо-женщины: 1984» к премьере точно нельзя назвать легким, но 25 декабря фильм наконец вышел в кинотеатрах США и на HBO Max. Правда, и тут без сюрпризов не обошлось: пользователи стрим-сервиса сообщили о множестве сбоев, которые сопровождали релиз.

Некоторые из проблем относились к качеству изображения и звука, а также к пропущенным кадрам и помехам, которые, похоже, затронули исключительно «Чудо-женщину: 1984». А еще у ряда пользователей возникли сложности при входе в систему, частично связанные с плеером, который стрим-сервис использует для трансляции фильмов и шоу.

Правда, несмотря на технические проблемы, преследовавшие часть зрителей, представитель HBO Max заявил, что масштабных сбоев не было. Конечно, если вспомнить ситуацию, когда в 2016 году Netflix на два часа прекратил свою работу из-за наплыва зрителей, которые стремились посмотреть сериал Marvel «Люк Кейдж», станет понятно, что неполадки в работе HBO Max и правда были не столь серьезными. И все же недовольные люди буквально заполонили Twitter жалобами, с ними сейчас работает служба поддержки стрим-сервиса.

Напомним, «Чудо-женщина: 1984» стала первым фильмом Warner Bros., который получил гибридный релиз. Зрители долго ждали ленту, и интерес к ней окупился: в итоге сборы в первые выходные составили более 16 миллионов долларов, что стало рекордной суммой с начала пандемии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии