«Необыкновенный плейлист Зои» продлили на второй сезон

Еще больше музыки и юмора.

«Необыкновенный плейлист Зои» продлили на второй сезон

Хорошая новость для поклонников сериала «Необыкновенный плейлист Зои», канал NBC объявил о съемках новых эпизодов. Ранее судьба музыкального шоу оставалась под вопросом из-за невысоких рейтингов. К тому же из-за пандемии шоураннеры терпели большие убытки и стояла острая необходимость избавляться от нерентабельных проектов.

К счастью, финальный эпизод, показанный 3 мая, растопил сердца зрителей и собрал у экранов более 3 миллионов человек. Продюсеры решили, что это хороший знак, и теперь официально продлили сериал на второй сезон.

Напомним, сюжет «Необыкновенного плейлиста» строится вокруг девушки Зои, которая работает в крупной компании по производству гаджетов и приложений для смартфонов. Вовремя ежегодного медицинского «чек-апа» происходит непредвиденное, и главная героиня получает удивительную суперспособность. Она начинает читать мысли других людей, но они транслируются в ее голову в виде песен и музыкальных клипов.

К своим ролям во втором сезоне вернутся Джейн Леви (Зои), Скайлар Эстин (Макс, лучший друг и коллега Зои), Питер Галлахер (Митч, отец Зои), Алекс Ньюэлл (сосед Зои), Джон Кларенс Стюарт (Саймон, гуру маркетинга) и другие.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии