Наташа Романофф атакует Таскмастера на новом постере «Черной Вдовы»

На афишу попала сцена из трейлера.

Наташа Романофф атакует Таскмастера на новом постере «Черной Вдовы»

До премьеры «Черной Вдовы» осталось всего три недели, поэтому Marvel Studios продолжает свою агрессивную рекламную кампанию, очередным витком которой стал еще один плакат с центральными действующими лицами. На этот раз на афише проиллюстрирована сцена из эпизода схватки персонажа Скарлетт Йоханссон с высококлассным наемником Таскмастером, которую можно было мельком наблюдать в тизерах и трейлерах.

Кто скрывается под маской антагониста, пока официально не подтверждено, и слухов на этот счет имеется огромное количество, но многие сходятся во мнении, что киллера с фоторефлексами воплотил О. Т. Фагбенли.

Действие супергеройского приквела Кейт Шортланд развернется между событиями «Первого мстителя: Противостояние» и «Мстителями: Война бесконечности». Преследуемая генералом Россом (Уильям Херт) защитница Земли оказывается в бегах, но в самый неподходящий момент о себе напоминает засекреченная шпионская программа «Красная комната». Выследив Рофманофф, на ее ликвидацию отправляют всегда точно бьющее в цель живое оружие — наемника Таскмастера. Сумев скрыться от неожиданной угрозы, главная героиня вынуждена обратиться за помощью к некогда близким людям — Елене Беловой (Флоренс Пью), Алексею Шостакову (Дэвид Харбор) и Мелине Востокофф (Рэйчел Вайс). Вместе они попытаются распутать очередной заговор и навсегда покончить с «Красной комнатой», однако без подвоха не обойдется.

Российская премьера «Черной Вдовы» состоится 8 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии