На YouTube-канале Nerdist вышел ретротрейлер «Годзиллы против Конга»

Ролик стилизован под гриндхаус.

На YouTube-канале Nerdist вышел ретротрейлер «Годзиллы против Конга»

«Годзилла против Конга» уже начал покорять мировой прокат, а сегодня картину увидит западная аудитория. Проект позиционируется не просто очередным сиквелом, а как полноценное поп-культурное событие, потому что в масштабном кроссовере происходит кульминация всех сюжетных линий франшизы Legendary о двух гигантских киночудовищах.

Данную тему решили необычно обыграть на YouTube-канале Nerdist, сделав стилизованный под гриндхаус трейлер. Ролик выглядит ретроанонсом величайшего поединка в истории, и в нем вкратце и в соответствующей визуальной форме рассказывается длительная предыстория персонажей, а также демонстрируются эффектные кадры из блокбастера Адама Вингарда, только обработанные под выгоревшую пленку. На момент написания этой заметки видео за два дня просмотрело уже свыше 9 тысяч пользователей.

На главном агрегаторе кинорецензий Rotten Tomatoes эпический экшен о противостоянии разъяренного короля монстров и несокрушимого царя обезьян имеет 80% положительных отзывов, а за стартовые выходные в мировом прокате фильму удалось при пандемийных ограничениях заработать солидные $123 миллиона, что является ярким свидетельством зрительского ажиотажа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии