Мультсериал «Братья Вентура» может возобновиться на HBO Max

Но говорить об этой возможности более конкретно пока рано.

Мультсериал «Братья Вентура» может возобновиться на HBO Max

В сентябре этого года фанаты анимационного сериала для взрослой аудитории «Братья Вентура» были огорчены, узнав, что их любимое шоу закрыто. Несмотря на то что Adult Swim, подразделение Cartoon Network, больше не будет показывать мультсериал, у него еще может быть будущее на другой площадке.

Шанс на продолжение «Братьев Вентура» дал глава стримингового сервиса HBO Max Энди Форселл. Об этом он лично сообщил в своем аккаунте в Twitter.

«Поклонники «Братьев Вентура» пылкие, но невероятно вежливые. Я получил тонны писем, и все они — лаконичные, очень хорошо написанные записки, сочащиеся вежливостью. Классные фанаты. Ничего конкретного, но знайте, что мы над этим работаем», — написал он.

Сериал «Братья Вентура» — комедийная пародия как на супергеройские мультсериалы, так и на детские детективы — в частности, на серию «Братья Харди». Сериал выходил с 2003 года на телеканале Cartoon Network в блоке Adult Swim (ночной блок, в эфире которого транслируют контент, предназначенный для взрослой аудитории). Главные герои шоу — Расти Вентура и его сыновья Хэнк и Дин.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии