«Мортал Комбат» готовится выйти на Blu-ray — релиз будет включать вырезанные сцены и массу бонусов

Выход боевика на физических носителях запланирован на 13 июля.

«Мортал Комбат» готовится выйти на Blu-ray — релиз будет включать вырезанные сцены и массу бонусов

«Мортал Комбат» появился в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max в апреле. Картина достойно показала себя в прокате и удивила руководство кинокомпании Warner Bros. результатами онлайн-показов. Теперь стало известно, что фильм готовится к выходу на Blu-ray.

Помимо разрешения 4K, издание будет включать в себя вырезанные сцены и несколько документальных роликов о создании фильма, из которых можно будет узнать о пасхалках, которые оставили авторы, о постановке боевых сцен и о самом процессе разработки экранизации культовой видеоигровой франшизы.

Основанный на одноименной серии файтингов, «Мортал Комбат» рассказывает историю противостояния защитников Земного царства и поработителей из Внешнего мира. В центре сюжета новой экранизации — боец смешанных единоборств Коул Янг. Герой узнает, что он избран для участия в турнире, от исхода которого зависит судьба человечества.

Полный список бонусов нового издания:

  • Вырезанные сцены
  • «Перенос игры на экраны: Создание «Мортал Комбат»
  • «Мортал Комбат»: Любимые персонажи фанатов»
  • «Хореография боев»
  • «В крипту: Пасхалки «Мортал Комбат»
  • «Анатомия сцены»

Фанаты ожидают скорый анонс работы над сиквелом, однако представители Warner Bros. пока не делали никаких объявлений по этому поводу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии