Мишель Йео утверждает, что сиквела «Всё везде и сразу» ждать не стоит

По ее словам, создатели оскароносного фантастического боевика не намерены повторять чужих ошибок.

Мишель Йео утверждает, что сиквела «Всё везде и сразу» ждать не стоит

Мишель Йео уверена, что сиквел «Всё везде и сразу» никогда не состоится. В новом интервью для Variety актриса раскритиковала желание крупных киностудий делать однотипные фильмы и заявила, что создатели оскароносного фантастического боевика не пойдут по этому пути:

«Есть большие проекты, которые приносят ужасные убытки, но их создатели продолжают повторять те же ошибки. Потому что студии не любят выходить из своей зоны комфорта: они думают, что увеличение бюджетов, насилия на экране и компьютерной графики исправят ситуацию. Но правда в том, что это не так. Все определяется качеством истории. Несмотря на то, что «Всё везде и сразу» повествует о путешествии по мультивселенной, главной темой ленты является любовь. И мы не будем выпускать ее сиквел. Мы бы просто сделали то же самое».

Йео также выразила надежду на то, что ее победа на премии «Оскар» позволит другим азиатским исполнителям получить большее признание и лучшие условия труда в Голливуде:

«Самое важное, что принесла эта победа, — это чувство гордости для всего нашего народа. В тот день, когда я получила награду, я честно услышала радостный рев, донесшийся из того уголка мира. Мы медленно двигались в этом направлении и открыли эту дверь. Но она не закроется за мной».

В конце она добавила, что азиатским актерам не стоит слепо конкурировать друг с другом за немногочисленные роли, предлагаемые им киноиндустрией. Актриса призвала своих коллег «изменить мышление» и начать вместе бороться за общий успех.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии