Мировые сборы «Всё везде и сразу» достигли $100 млн

Студия A24 празднует свой величайший коммерческий успех.

Мировые сборы «Всё везде и сразу» достигли $100 млн

Святые пальцы-сосиски! Черной комедии «Всё везде и сразу» покорился знаковый рубеж в прокате – фильм Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта с Мишель Йео в главной роли собрал по всему миру уже $100 млн, что является рекордом модной нынче инди-студии A24. Американский рынок принес в картину проекта $68,9 млн, тогда как еще $31,1 млн добавили остальные территории.

Ранее статус самого кассового проекта A24 удерживал хоррор Ари Астера «Реинкарнация», имеющий на своем счету $79 млн. В при этом в Америке наибольший спрос имела суматошливая криминальная драма «Неограненные алмазы» с великолепным Адамом Сэндлером ($50 млн). Другие популярные фильмы студии – «Леди Берд» Греты Гервиг ($78 млн) и оскароносный «Лунный свет» Барри Дженкинса ($65 млн).

«Всё везде и сразу» повествует об Эвелин Вонг (Йео), которая переживает не лучшие времена, управляя собственной прачечной. К ней наведывается Налоговое управление, что лишь усугубляет ситуацию. В это же время Эвелин неожиданно обнаруживает, что у нее есть связи с альтернативными воплощениями себя из параллельных вселенных. Героиня должна освоиться в новых условиях, чтобы предотвратить масштабный разрушительный катаклизм.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии