Международный релиз «Венома: Да будет Карнаж» откладывается

Подтверждаются слухи об очередном переносе фильма.

Международный релиз «Венома: Да будет Карнаж» откладывается

Новый трейлер «Венома 2» заставил многих поклонников засомневаться в актуальности действующей даты выхода. В конце видео отсутствовали традиционные премьерные числа, из-за чего в сети пошли бурные разговоры об очередном переносе.

Несмотря на то что в североамериканском прокатном календаре студии Sony Pictures кинокомикс с Томом Харди по-прежнему заявлен на 24 сентября, международный релиз фильма постепенно съезжает. Недавно на территории Новой Зеландии его перенесли на несколько недель: теперь вместо первого месяца осени масштабный блокбастер об эпической дуэли двух симбиотов выйдет лишь 14 октября. В чем причина переноса — на официальном уровне пока не уточняют, однако многие связывают это с пандемией коронавируса.

В продолжении похождений потрепанного жизнью журналиста Эдди Брока герой столкнется с приговоренным к казни серийным убийцей Клетусом Кэссиди (Вуди Харрельсон), который видит мир лишь в красных тонах. Когда последний подвергается влиянию опасной инопланетной субстанции, он превращается в могущественного суперзлодея по прозвищу Карнаж и в компании своей не менее опасной сокамерницы Френсис Баррисон (Наоми Харрис) совершает дерзкий побег из психиатрической лечебницы «Рейвенкрофт». Дальше маньяк начинает сеять анархию, хаос и разрушения, а единственным, кто может его остановить, является Веном.

Российская премьера сиквела все еще намечена на 16 сентября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии