Мэттью МакКонахи рассказал, о чем будет его новый совместный проект с Вуди Харрельсоном

В новом сериале актеры с семьями отправятся жить на ранчо, чтобы проверить свою дружбу на прочность.

Мэттью МакКонахи рассказал, о чем будет его новый совместный проект с Вуди Харрельсоном

Мэттью МакКонахи поделился новыми подробностями своего будущего совместного проекта с Вуди Харрельсоном. Выступая на подкасте Let’s Talk off Camera with Kelly Ripa актер рассказал о том, что сериал получил название Brother From Another Mother («Брат от другой матери») и расскажет об их семьях:

«Хотя Вуди и я лучшие друзья, у нас разные подходы к воспитанию детей и к определенным вещам. Это история о любви, о нас, о нем, обо мне и о наших семьях, а также о разногласиях и забавных моментах, которые с этим связаны».

Производством шоу занимается компания Apple. Согласно официальному описанию, в этом сериале, посвященном «странной и прекрасной связи» между двумя приятелями, семьи обоих актеров отправятся жить на ранчо МакКонахи в Техасе, чтобы проверить свою дружбу на прочность.

МакКонахи и Харрельсон снимаются вместе на протяжении более 20 лет. Их дуэт дебютировал на экране в фильме «Добро пожаловать в Голливуд» (1998), а затем появился в драмеди «Эд из телевизора» (1999), комедии «Серфер» (2008) и первом сезоне «Настоящего детектива». По словам МакКонахи, они с Харрельсоном настолько близки, что у них появилась теория о существовании тайной родственной связи между ними.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии