Мелисса Маккарти поделилась впечатлениями от роли Урсулы в игровом ремейке «Русалочки»

Она в восторге.

Мелисса Маккарти поделилась впечатлениями от роли Урсулы в игровом ремейке «Русалочки»

На протяжении нескольких лет Disney занимается переосмыслением своих классических мультфильмов, и впереди у зрителей знакомство с новой «Русалочкой». Главная роль в ленте досталась Холли Бэйли, а коварную морскую ведьму, укравшую голос влюбленной Ариэль, сыграет звезда «Шпиона» и «Девичника в Вегасе» Мелисса Маккарти.

В недавнем интервью USA Today актриса поделилась впечатлениями от съемок в «Русалочке» и призналась, что для роли Урсулы она каждый день брала уроки пения. Маккарти добавила, что очень рада играть культовую злодейку, которая для нее остается одним из любимейших антигероев всех времен:

«Мир Disney и Роба Маршалла — то место, куда я желаю попасть каждому, потому что это нечто очень творческое, доброе и прекрасное. Я ходила на уроки пения каждый день. Я должна была записывать свои партии с оркестром, и это очень волнительно, хотя это такой увлекательный процесс. Это будет невероятно. Для меня Урсула — все. Она один из моих самых любимых злодеев, так что играть ее было восхитительно».

Поскольку игровые версии мультфильмов Disney отличались от своих анимированных аналогов, «Русалочка», вероятно, также будет иметь ряд изменений. Однако ясно, что предстоящий фильм останется мюзиклом, как и оригинал 1989 года. Бэйли уже подтвердила, что она будет петь любимую фанатами сольную песню Ариэль, так что можно ожидать, что и Маккарти исполнит культовый злодейский гимн Урсулы.

Съемки «Русалочки» полностью завершены, а премьера ленты запланирована на 26 мая 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии