Мелисса Бенойст прокомментировала прощание с ролью Супергерл

Актриса выражает огромную благодарность за возможность сыграть супергероиню.

Мелисса Бенойст прокомментировала прощание с ролью Супергерл

До конца 2021 года телеканал The CW должен показать вторую половину шестого сезона супергеройского сериала «Супергерл», который станет для шоу заключительным. Актриса Мелисса Бенойст, в течение шести лет возглавлявшая актерский состав проекта, поделилась своими чувствами относительно окончания «Супергерл».

Во время панели на виртуальном нью-йоркском Comic-Con накануне актриса рассказала, что период работы над «Супергерл» стал для нее сложным, но запоминающимся испытанием. Также она отметила, что чувствует огромную благодарность за возможность сыграть такого персонажа:

«Не думаю, что я действительно осознавала, на что подписываюсь, поэтому мои ожидания, мой мозг были взорваны с самого начала. Это был один из самых трудных и сложных периодов, и я думаю, что он останется таковым на всю оставшуюся жизнь».

Некоторое время назад актриса основала собственный продюсерский центр Three Things Productions, после чего заключила эксклюзивный контракт с компанией Warner Bros. Television, для которой будет разрабатывать оригинальные проекты. На данный момент ее компания занимается разработкой адаптации серии новелл для подростков Haven’s Secret.

Напомним, сериал «Супергерл» стартовал в 2015 году, первоначально на телеканале CBS, однако со второго сезона шоу уже транслировалось на The CW. В сентябре прошлого года телесеть объявила о продлении проекта на шестой и финальный сезон, премьера которого состоялась в марте 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии