Мексиканский сериал «Кто убил Сару?» стал самым популярным иноязычным шоу Netflix в США

За месяц сериал посмотрело около 55 миллионов подписчиков.

Мексиканский сериал «Кто убил Сару?» стал самым популярным иноязычным шоу Netflix в США

Испаноязычная криминальная драма «Кто убил Сару?» (¿Qué pasó con Sara?) дебютировала на Netflix 24 марта этого года. И пока стриминговый сервис разрабатывал второй сезон, который выйдет уже в мае, сериал стремительно завоевывал популярность у аудитории.

Как сообщает издание Deadline, стриминговый гигант опубликовал данные по просмотрам за первый квартал 2021 года. Исходя из отчета, мексиканский детектив стал самым популярный неанглоязычным шоу на сервисе за этот период. За первые четыре недели после выхода «Кто убил Сару?» посмотрело около 55 млн пользователей. Самым популярным проектом американского производства стала «Улица Светлячков» с Кэтрин Хейгл и Сарой Чок: за аналогичный период у шоу около 49 млн зрителей.

Напомним, сериал «Кто убил Сару?» рассказывает об Алексе Гусмане, несправедливо обвиненном в убийстве своей сестры Сары. После того как мужчина 18 лет отбывает наказание за преступление, которого не совершал, у него зреет план мести клану Ласкано, подставившему его. Попутно главный герой пытается найти настоящего убийцу Сары. Спустя всего шесть дней после премьеры стример объявил о продлении шоу на второй сезон, который будет доступен на Netflix уже с 19 мая 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии