Майкл Бэй опроверг информацию, что он недоволен качеством компьютерной графики в фильме «Скорая»

Режиссер признал, что пара кадров ему не по душе, но дал понять, что не стоит придавать его словам по этому поводу особого значения.

Майкл Бэй опроверг информацию, что он недоволен качеством компьютерной графики в фильме «Скорая»

На прошлой неделе в интервью Les Cinémas Pathé Gaumont режиссер Майкл Бэй резко высказался о компьютерных спецэффектах в своем новом масштабном драматическом боевике «Скорая». Тогда Бэй заявил, что большинство трюков в фильме были сняты без применения голубых экранов, но в то же время отметил, что пара кадров, созданных при помощи компьютерной графики, оказались откровенно плохими. Портал ComicBook.com связался с режиссером и попросил прояснить этот резонансный комментарий.

Бэй не стал брать свои слова назад, но подчеркнул, что реакция на его замечание оказалась «совершенно преувеличенной» и «неправильной»:

«В «Скорой» есть два кадра, которые мне не нравятся, так что да, вот так. Это если говорить о компьютерной графике в фильме. Есть два кадра в фильме, которые мне не нравятся. Вот вам правда».

Бэй славится своими экшен-фильмами с эффектными автомобильными погонями и взрывами, снятыми на натуре, но компьютерной графики он тоже не чуждается. Об этом говорит серия фильмов «Трансформеры», над которой постановщик работал с 2007 по 2014 год.

Мировая премьера «Скорой» состоялась 16 марта, а в США фильм выйдет 8 апреля. Главные роли исполнили Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии