Последние новости
Категории

Майка Монро была бы рада сняться в сиквеле фильма ужасов «Оно»

Актриса готова участвовать в любом проекте Дэвида Роберта Митчелла.

Майка Монро была бы рада сняться в сиквеле фильма ужасов «Оно»

Независимый хоррор «Оно» (It Follows) демонстрировался на множестве кинофестивалей, включая смотры в Каннах, Торонто и «Сандэнс», поэтому задолго до премьеры в широком прокате у ленты уже была определенная репутация. Помимо признания критиков, стоившая всего $2 миллиона постановка Дэвида Роберта Митчелла («Под Сильвер-Лэйк») смогла заработать по миру $23 млн и открыла голливудскую карьеру Майке Монро.

Многие поклонники оригинальной картины требовали сиквел, и исходный материал действительно не исключает такой возможности, но за прошедшие годы никакого конкретного интереса к продолжению режиссер так и не проявил. Как бы то ни было, главная звезда «Оно» Майка Монро заранее готова к сотрудничеству с кинематографистом, о чем она сообщила в разговоре с порталом ComicBook Movie:

«Дэвид является одним из моих любимых режиссеров из числа тех, с кем мне уже довелось работать. Я готова на все, чтобы вновь объединиться с ним. Будь то продолжение «Оно» или что-то отдельное; он безумно талантливый человек, и я с нетерпением жду его новых проектов».

Картина 2014 года рассказывает о 19-летней девушке Джей (Монро), которую после сексуальной связи с малознакомым парнем начинают мучить странные видения и непреодолимое чувство, что кто-то или что-то к ней приближается. Постепенно мистическая сущность подбирается все ближе, и единственный способ от нее избавиться — это, подобно вирусу, передать таинственное зло другому человеку путем полового контакта. Выход только один.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии