Мартин Лоуренс и Снуп Догг снимутся в политическом драматическом сериале «Игра»

Действие сценария происходит в Колумбии.

Мартин Лоуренс и Снуп Догг снимутся в политическом драматическом сериале «Игра»

Звезда «Плохих парней» Мартин Лоуренс воссоединяется с продюсером фильма Джерри Брукхаймером. Актер снимется в драматическом сериале с символичным названием «Игра». Партнером Лоуренса по ленте станет рэпер Снуп Догг. Исходя из синопсиса картины, размещенного в Сети, сюжет крутится вокруг двух друзей, которые ведут игру с высокими ставками, состоящую из личных предпочтений и политических интриг.

Инсайдеры предполагают, что описание «Игры» выглядит как довольно успешного сериала, который может вернуть Лоуренса в фавориты «малого экрана». Напомним, на заре карьеры в 90-х годах Мартин был ведущим собственного ТВ-шоу в течение пяти лет. Тогда проект высоко оценивался Снуп Догом за то, что Лоуренс способствовал популяризации темнокожих комиков, спортсменов и хип-хоп артистов.

Мартин и Снуп в прошлом году решили поработать вместе, но их сотрудничество на съемочной площадке комедии «Пляжный бездельник» не принесло ожидаемого успеха фильму. На этот раз дуэт должен появиться в других амплуа, и продюсеры надеются, что зрители оценят их творчество.

С Брукхаймером Лоуренс сотрудничал ранее на съемках трилогии «Плохие парни» вместе с Уиллом Смитом. Кстати, Мартин надеется повторить персонажа и в ожидающемся сиквеле о полицейских.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии