Мартин Фриман назвал «эгоистичным» актерский метод Джима Керри в фильме «Человек на Луне»

Он считает, что это было лишь прикрытие для непрофессионализма.

Мартин Фриман назвал «эгоистичным» актерский метод Джима Керри в фильме «Человек на Луне»

Джим Керри за свою долгую карьеру воплотил немало впечатляющих образов, а одной из самых запоминающихся стала роль Энди Кауфмана в фильме «Человек на Луне». Хоть лента Милоша Формана и не удостоилась похвалы критиков и больших кассовых сборов, она навсегда осталась примером гениального перевоплощения актера и принесла ему очередной «Золотой глобус».

Керри прославился благодаря знаковым комедиям 90-х, таким как «Маска», «Эйс Вентура» и «Тупой и еще тупее», но драматические образы стали поворотным моментом в его карьере. Чтобы не растерять настрой на съемках «Человека на Луне», звезда оставался в образе на протяжении всей работы над фильмом, и эту методику одобрили далеко не все его коллеги. Например, Мартин Фриман считает, что поведение актера на площадке было непрофессиональным, дилетантским и оскорбительным.

В недавнем интервью для издания ET Canada Фриман признал, что считает Керри замечательным человеком, но его поведение во время производства «Человека на Луне» было неприемлемым:

«Я искренне уверен, что Джим Керри — прекрасный и умный человек, но это была самая возвеличивающая, эгоистичная, долбаная нарциссическая чушь, которую я когда-либо видел. Вы не должны становиться гребаным персонажем, потому что должны быть открыты всему, что происходит в реальной жизни».

По мнению Фримана, метод Керри был прикрытием для непрофессионализма, и это стало продолжением диалога о ненадлежащем поведении на съемочной площадке, который зародился после обвинений в адрес Джосса Уидона.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии