«Люпен» удерживает статус самого популярного сериала Netflix за 2021 год

Количество просмотров шоу значительно превысило прогнозы.

«Люпен» удерживает статус самого популярного сериала Netflix за 2021 год

Накануне Netflix опубликовал некоторые из внутренних показателей зрительской аудитории, в результате чего выяснилось, что в этом году французский криминальный триллер «Люпен» стал самым просматриваемым новым сериалом стрим-сервиса. Такой вывод сделан на основе того, что 76 миллионов аккаунтов уделили просмотру шоу минимум две минуты, что на 6 миллионов больше спрогнозированной экспертами цифры.

Напомним, Netflix стал засчитывать две минуты как «просмотр» в конце 2019 года, и с тех пор по вниманию пользовательской аудитории «Люпен» оказался на одном уровне с «Ведьмаком» и уступил лишь «Бриджертонам», которых просмотрели 82 миллиона аккаунтов. Любопытно, что на момент премьеры «Ведьмака» шоу смотрели 45% подписчиков Netflix, но, поскольку с 2019 года база пользователей сервиса значительно увеличилась, «Люпена» посмотрели 36,6% аудитории.

Вскоре после дебюта «Люпена» назвали «самым большим французским хитом Netflix», но, как оказалось, это в целом один из лучших сериалов онлайн-платформы. Первая часть первого сезона шоу продолжает набирать просмотры, а новые эпизоды выйдут уже этим летом.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии