Лупита Нионго обещает, что создатели «Черной Пантеры 2» непременно почтят память Чедвика Боузмана

Т'Чалла будет в поле зрения зрителей.

Лупита Нионго обещает, что создатели «Черной Пантеры 2» непременно почтят память Чедвика Боузмана

Перед создателями «Черной Пантеры 2» стоит особо сложная и ответственная задача — сделать качественный сиквел без участия Чедвика Боузмана, но почитающий память покойной звезды оригинальной ленты. Сыгравшая возлюбленную Т'Чаллы Лупита Нионго просит в этом совершенно не сомневаться: в рамках весенней рекламной кампании для бренда Saks актриса заявила, что в картине обязательно воздадут дань уважения ее скончавшемуся коллеге.

«Очень интересно снова поработать над таким фильмом, даже без Чедвика Боузмана, но мы держим его в поле зрения. Я думаю, что люди будут в восторге».

Подробности о сюжете второй части пока тщательно скрываются, но предполагается, что в свете трагических событий с Боузманом режиссер Райан Куглер и сценарист Джо Роберт Коул сместили сюжетный акцент на жителей технологически продвинутого африканского континента. По слухам, в центре истории окажется противостояние с воинственным Нэмором и его подводным королевством.

В актерский состав второй части вошли Летишиа Райт, Уинстон Дьюк, Мартин Фриман, Анджела Бассетт, Дэниэл Калуя, Данай Гурира, Флоренс Касумба, Теноч Уэрта, Михаэла Коэл, Исаак Де Банколе и Доминик Торн.

«Черная Пантера: Ваканда навсегда» выйдет в российский прокат 10 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии