Lucasfilm может снять сериал по «Звездным войнам» о молодости Мейса Винду

Некогда популярный персонаж готов получить экранную предысторию.

Lucasfilm может снять сериал по «Звездным войнам» о молодости Мейса Винду

Хотя персонаж Мейс Винду и потерпел мрачный конец от рук Энакина Скайуокера и Императора Палпатина, новые слухи утверждают, что теперь герой может появиться в ожидающемся сиквеле. Теперь после приобретения Lucasfilm компанией Disney у продюсеров есть масса планов по развитию историй некоторых героев космосаги на малом экране. И одним из них может стать и Винду.

Инсайдеры обсуждают информацию о том, что сюжет нового сериала будет вращаться вокруг молодости персонажа. В таком случае Мейса должен будет сыграть более юный актер, а не прежний исполнитель Сэмюэл Л. Джексон.

С одной стороны, это порадовало фанатов героя, ожидающих увидеть приключения полюбившегося героя, но с другой, поклонники были бы не против и увидеть альтернативный финал, если бы Винду каким-то образом выжил бы в атаке со стороны Скайуокера и Палпатина. Тем более, что нынешние визуальные эффекты легко позволяют это осуществить.

Напомним, премьерным сериалом из вселенной «Звездных войн» стал «Мандалорец». Первый же сезон проекта оказался настолько успешным, что создатели сразу начали работу над сиквелом. Кроме того, в работе находятся идеи «сольников» про Оби-Вана Кеноби, Асоку Тано и Боба Фетта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии