Лорен Грэм в честь двадцатилетия «Девочек Гилмор» обратилась к фанатам

Актриса поблагодарила поклонников за честные эмоции.

Лорен Грэм в честь двадцатилетия «Девочек Гилмор» обратилась к фанатам

53-летняя Лорен Грэм отдала дань уважения всем поклонникам «Девочек Гилмор» по случаю 20-летия сериала.

«Ваша доброта и преданность этому шоу на протяжении многих лет приносили мне столько радости», - поделилась Грэм в Twitter, добавив, что благодарна за поддержку и искренне любит фанатов шоу.

Два десятилетия исполнилось с тех пор, как «Девочки Гилмор» дебютировали на The WB, где они транслировались в течение шести сезонов, а затем перешили на седьмой, последний сиквел на канал CW. Сообщение Грэм последовало вслед за заявлением The CW о приобретении прав на трансляцию проекта Netflix 2016 года «Девочки Гилмор: Времена года». Сеть будет транслировать продолжение из четырех частей в течение нескольких вечеров подряд на День Благодарения.

Напомним, «Девочки Гилмор» рассказывают о матери-одиночке Лорелай Виктории и ее дочки Рори, их сложных взаимоотношениях друг с другом и с местным обществом. За семь лет зрители увидели взросление Рори с простой школьницы до студентки престижного университета. В спин-оффе «Времена года» героинь показали спустя несколько лет после финала оригинального сериала, но проект разочаровал фанатов шоу, отметивших изменившихся персонажей и чрезмерный пессимизм сюжетных линий.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии