Лина Данэм снимет игровой фильм о живой мини-кукле с Лили Коллинз в главной роли

Mattel и MGM готовят картину о дружбе девочки и очень маленькой женщины.

Лина Данэм снимет игровой фильм о живой мини-кукле с Лили Коллинз в главной роли

Игрушечный гигант Mattel и студия MGM официально запустили в работу полнометражный фильм по линейке игрушек «Полли Покет» (Polly Pocket). Согласно информации портала Deadline, постановкой картины по своему сценарию займется Лина Данэм («Девчонки»), а главную роль сыграет Лили Коллинз («Эмили в Париже»).

Деталей сюжета практически нет, но в общих чертах проект описывается историей дружбы юной девочки и взрослой женщины размером с куклу. В детстве Данэм сама играла с Полли Покет, поэтому ей особенно приятно заниматься лентой, также она неописуемо рада сотрудничеству с Коллинз:

«Полли Покет была ответственна за бесчисленные часы, проведенные мной в детстве в мире грез, — она подарила мне личную миниатюрную вселенную с большим простором для фантазий, поэтому возвращаться к этому сейчас в качестве режиссера довольно поэтично».

У игрушечного бренда тридцатилетняя история, он занимает первое место в мире по производству кукол. Курируют предстоящую комедию продюсеры Робби Бреннер и Кевин МакКеон. Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

«Полли Покет» дополнила длинный список проектов Mattel Films, в числе которых киноверсия «Барби» с Марго Робби, «Майор Мэтт Мейсон», Rock 'Em Sock 'Em Robots с Вином Дизелем, Hot Wheels и Magic 8 ball Джеффа Уодлоу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии