«Лига справедливости» Зака Снайдера уступила «Чудо-женщине: 1984» по популярности на HBO Max

Зато опередила новые сериалы Marvel.

«Лига справедливости» Зака Снайдера уступила «Чудо-женщине: 1984» по популярности на HBO Max

Появились первые данные просмотров режиссерской версии «Лиги справедливости». Согласно сведениям портала Deadline, который ссылается на цифры, приведенные приложением Samba TV, за премьерные выходные с четырехчасовым супергеройским кроссовером Зака Снайдера ознакомилось на HBO Max свыше 1,8 млн человек. Это зрители, просмотревшие не менее пяти минут фильма на телевизорах, оснащенных Smart TV, поэтому реальная цифра должен быть значительно выше.

Несмотря на огромный ажиотаж вокруг проекта, ленте так и не удалось превзойти стартовые показатели «Чудо-женщины: 1984»: продолжение сольного блокбастера с Галь Гадот посмотрели в премьерные дни 2,2 миллиона раз. Зато кинокомикс о команде знаковых персонажей DC оказался популярней двух недавних мини-сериалов Marvel Studios — «Ванды/Вижна», премьеру которого посмотрело 1,6 млн пользователей, и стартовавшего на сервисе Disney+ в прошлую пятницу приключенческого боевика «Сокол и Зимний Солдат» (1,7 млн).

Среди расового состава зрителей «Лиги справедливости» 17 процентов — темнокожие, 20 процентов — латиноамериканцы и 18 процентов — азиаты. По словам генерального директора WarnerMedia Энн Сарнофф, в данный момент сиквел кинокомикса в действующие планы компании не входит.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии