Лиам Нисон выступил в защиту Джа-Джа Бинкса из «Звездных войн»

Актер с теплотой рассказал о прошлой совместной работе с Ахмедом Бестом.

Лиам Нисон выступил в защиту Джа-Джа Бинкса из «Звездных войн»

Хотя лента 1999 года «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» вернула космическую франшизу на большой экран после более чем десятилетнего перерыва и имела кассовый успех, она по-прежнему считается одним из самых противоречивых фильмов в саге. Среди наиболее критикуемых персонажей «Скрытой угрозы» был Джа-Джа Бинкс, которого сыграл Ахмед Бест. Все годы, прошедшие после премьеры картины, актер боролся с жестокой критикой от зрителей фильма, часто переходящей в открытую ненависть. Дошло даже до того, что в прошлом Бест задумывался о самоубийстве.

И хотя сейчас он не так чувствительно реагирует на чужое мнение, недавно его коллега Лиам Нисон, сыгравший в саге магистра Квай-Гона Джинна, поддержал Ахмеда, вспомнив совместную работу на площадке.

«Это действительно повредило его карьере. И я должен сказать, что когда я снимался в этом фильме, он, наверное, был одним из самых забавных и талантливых парней, с которыми я когда-либо работал. Я помню, как позвонил своему старому бывшему агенту и сказал: «Думаю, я только что работал с новым Эдди Мерфи», - признался Нисон.

Что касается его общих впечатлений об « Эпизоде I: Скрытая угроза», Лиам Нисон сказал, что, несмотря на то, что «многим фанатам и критикам» фильм не понравился, он «гордится» им.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии