Лиам Нисон удивлен, что его до сих пор зовут сниматься в боевиках

Но на всякий случай продолжает поддерживать хорошую форму.

Лиам Нисон удивлен, что его до сих пор зовут сниматься в боевиках

За долгие годы карьеры Лиам Нисон снимался в фильмах самых разных жанров, но при этом у многих фанатов он ассоциируется именно с боевиками. Хоть возраст актера приближается к 70 годам, его до сих пор активно приглашают сниматься в проектах с масштабными боевыми сценами, и, как оказалось, он этим весьма удивлен.

В недавнем интервью для Entertainment Weekly Нисон рассказал о том, что именно франшиза «Заложница» стала поворотной в его карьере, а также признался, что хоть многочисленные предложения о ролях в боевиках до сих пор его поражают, он рад такому спросу:

«Мне 69! Мне только исполнилось 69 лет, и сейчас, когда я обсуждаю со своим агентом сценарии боевиков, я просто говорю: «Крис, позволь мне спросить тебя, они ведь знают, сколько мне лет, верно?» Это все, что я хочу знать. При этом я достаточно хорошо себя чувствую, и для некоторых фильмов просто нужно собраться».

Актер добавил, что чувствует ответственность перед создателями, а потому старается держать себя в форме:

«Если вы играете главную роль, вы несете ответственность: вы практически в каждой сцене, вам нужно быть в форме. Вам не обязательно быть похожим на Арнольда Шварценеггера в 35 лет, но нужно оставаться выносливым. Так что я понемногу тренируюсь каждый день и остаюсь в хорошей форме».

На данный момент за плечами у Нисона более ста ролей, причем большинство из них действительно приходится на боевики и триллеры, и хоть сам артист считает, что его возраст уже может быть помехой для съемок проектов таких жанров, режиссеры с ним пока не спешат соглашаться. К слову, очередной боевик с участием Нисона под названием «Ледяной драйв» стартовал в кинотеатрах 25 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии