Последние новости
Категории

Лиам Нисон рассказал, что у него есть шанс сыграть в перезапуске «Голого пистолета»

Как утверждает актер, к нему обратились с предложением Сет МакФарлейн и студия Paramount.

Лиам Нисон рассказал, что у него есть шанс сыграть в перезапуске «Голого пистолета»

Британский актер Лиам Нисон, появившись недавно на телешоу People, рассказал о своем возможном участии в будущей перезагрузке комедийной франшизы «Голый пистолет». По словам артиста, он уже обсудил это с режиссером, сценаристом и продюсером Сетом МакФарлейном.

«Сет МакФарлейн и студия Paramount обратились ко мне с просьбой вместе перезапустить «Голый пистолет», — сообщил Нисон. — Это либо завершит мою карьеру, либо полностью изменит ее направление. Честно говоря, я и сам не знаю».

Напомним, что пародийная кинофраншиза «Голый пистолет» начиналась с телевизионного комедийного сериала «Полицейский отряд!», снятого троицей Цукер–Абрахамс–Цукер в 1982 году. Шоу оказалось успешным, и в 1988-м то же трио выпустило на экраны полнометражный фильм «Голый пистолет» с актером Лесли Нильсеном в роли глупого и самовлюбленного полицейского Фрэнка Дребина. Несмотря на то что ранее Нильсен исполнял почти исключительно драматические роли, «Голый пистолет» изменил направление его карьеры, неожиданно превратив уже немолодого артиста в блистательного комика, сыгравшего не только в двух продолжениях «Голого пистолета», но и в других пародийных комедиях 90-х («Дракула: Мертвый и довольный», «Неистребимый шпион», «Без вины виноватый»). Возможно, именно на подобное развитие событий и рассчитывает Лиам Нисон, не так давно сделавший заявление о том, что собирается перестать сниматься в боевиках из-за своего возраста.

Отметим, что МакФарлейн еще в 2015 году говорил в одном из своих интервью, что хочет взять «забавного», по его словам, Лиама Нисона на роль Фрэнка Дребина в перезапуске «Голого пистолета». Похоже, что теперь у проекта есть все шансы состояться, поскольку в нем, судя по словам Нисона, собирается принять участие студия Paramount.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии